Logo 1

Песня "Осенний Вальс" в исполнении дочи Аннушки

First slide

February 14, 2016

Песня "Осенний Вальс" в исполнении дочи Аннушки

Ох, как же давно я мечтал написать песню к новогоднему торжеству. Наконец свершилось чудо! Я осуществил свою долгожданную мечту. Вот оно простое, человеческое счастье.

И так, песня которую я предсавляю вашему вниманию называется "Новогодняя". Как я уже упомянул, идея написать эту песню у меня была на протяжении долгих лет, но вдохновение пришло только недавно.

Этот год я встречал в кругу семьи. Что-то во время празднования Нового Года мне внезапно навеяло рифмой и у меня родились первые строки. Затем ещё и ещё. И так пара куплетов были написанны буквально за одну ночь. Несколько месяцев я вынашивал эту песню пока она целиком не родилась на свет.

Могу сказать одно - песня удалась! На мой взгляд и мелодия и текст великолепно сочитаются друг с другом, что придаёт этой песне особый характер и ритм. Она получилась простой, лёгкой, ностальгической... В ней есть что-то праздничное и одновременно шуточное, весёлое и в то же время грустное. Я буду очень рад если эту песню будут играть не только за моим новогодним столом.

Я желаю вам приятного прослушивания и пожалуйста не забывайте оставлять свои коментарии к моим песням. Мне искренне интересны все ваши отзывы.

Песню "Новогодняя" можно послушать здесь: [Послушать]