Logo 1

Запись песни "Новогодняя"

First slide

December 21, 2015

Запись песни "Новогодняя"

И вот настал момент которого многие из вас уже давно ждали. Около года назад я написал песню которая называется "Колыбельная Доченьке", но в силу обстоятельств, мне удалось записать эту песню только сейчас.

Многие из вас знают что у меня есть доченька, её зовут Аннушка и ей сейчас 5 лет. Все эти годы, перед сном, я ей пел разные известные колыбельные песни под гитару. Иногда на Интернете, через телефон, я находил записи известных колыбельных песен и включал ей перед сном. Но недавно у меня возникла идея написать свою собственную колыбельную песню. И вот что из этого вышло.

Хочу лишь дополнить, что эта песня является нашей семейной, коллективной работой. Над этой песней работали я, моя жена Наташа и наша доченька Аннушка.

Как всегда прошу оставить свои коментарии ко всем моим песням и в частности к этой. Я дорожу вашим мнением и мне искренне приятны все ваши отзывы.

Я предлогаю вашему вниманию колыбельную песенку которую, я уверен, вы с огромным удовольствием будете включать перед сном своим деткам и внукам.

Песню "Колыбельная Доченьке" можно послушать здесь: [Послушать]