Logo 1

Творческий вечер в JCC

First slide

April 06, 2014

Творческий вечер в JCC

Я вновь с вами догорие друзья. Хочу поделиться впечатлением о концерте, который состоялся 6го апреля в клубе Klein JCC Klein Branch, в Филадельфии.

Концерт длился два часа. Я разделил сцену с другим местным бардом. Нам довелось провести на сцене примерно по 45 минут. За свои 45 минут я успел исполнить 12 песен.

Хочу поблагодарить Яна Брайловского за сложную организаторскую работу и за данную мне возможность выступить. Мне всегда приятно выступать перед почитателями авторской песни. Очень обрадовался полному залу. Остались только положительные эмоции. Атмосфера в зале была доверительной и дружелюбной. Зал отнёсся к нам с теплом и уважением. Это радует и придаёт сил ещё больше писать.

Так же благодарю Инну Швец за рекламу о концерте и за прекрасную статью в одной из местных русско-язычных газет. Действительно замечательная статья, спасибо!

На этом вечере я исполнил 9 песен собственного сочинения и 3 песни написаннные на слова других авторов. В связи с тем, что название концерта было "О любви и в шутку, и в серьёз", я соответственно сделал подбор песен придерживаясь тематики с небольшим отступлением. Конечно же очень хотелось исполнить песни другого характера, но не в моих правилах нарушать условия. Очень надеюсь на скорую встречу, где я смогу исполнить другие песни.

Вот песни вошедшие в этот концерт:

1. Милая 7. Милый Голос
2. Весенняя 9. Нам вино подадут
3. Мама 10. Семь Нот
4. Звёздочка 11. Уеду
6. Золотая Осень 12. Филадельфия

Благодарю за внимание,

Удачи и добра!