Logo 1

Выступление на открытии клуба "Вдохновение"

First slide

December 02, 2012

Выступление на открытии клуба "Вдохновение"

Я хочу поблагодарить Романа Барского, который на днях сообщил мне новость об открытии клуба творчества "Вдохновение" в Филадельфии, где нам обоим была предоставлена возможность не только послушать других авторов, а так же и самим принять участие.

Ещё я хочу выразить свою благодарность Яну Брайловскому, главному организатору клуба "Вдохноввение" за его труд в создании этого клуба.

Побывав на этом вечере я получил массу удовольствий от общения с знакомыми мне людьми, а так же от новых знакомств. Немного неожиданна для меня была просьба выступить и исполнить пару своих песен. Особенно меня обрадовало то, что люди знакомы с моим творчеством и слушают мои песни. Это означает, что мой вклад в современное творчество не остаётся не замеченным - это дорогого стоит.

Одна из песен которую я исполнил на этом вечере называется "Филадельфия". Эту песню меня попросила исполнить Инна Швец, которая является одним из редакторов Филадельфийской газеты «Еврейская Жизнь». Хочу лишь заметить, что и Ян Брайловский так же является редактором этой газеты.

Этот вечер был посвящён поэтам, которые, к сожалению ушли из жизни в последние несколько лет. Поэтому я решил исполнить вторую свою песню которую я написал в посвящение Владимиру Высоцкому. Она так и называется "О поэтах".

Песню "Филадельфия" можно послушать здесь: [Послушать]

Песню "О поэтах" пока послушать не получится, так как мне не довелось её ещё записать, но надеюсь что уже в скором времени запись увидет свет.