Logo 1

Выступление на радио

First slide

April 04, 2011

Выступление на радио

Вчера, 4го Апреля состоялся мой очередной выход на радио в программе "Разговор" с диктором Эсфирь Йоффе, на канале WNWR 15.40 AM, Philadelphia, PA. В этот день я выступал в прямом эфире и очень волновался. Особенно я боялся неожиданных звонков от слушателей в студию. Эта передача была в формате разговорного жанра с исполнением своих песен по теме разговора. За время эфира я исполнил следующие песни:

1. Дебют
2. О поэтах
3. Весенняя
4. Я уеду
5. Мы помним

Передача длилась целый час включая два ухода на рекламу, каждый по 5 минут. За час программы я жутко устал, но получил массу удовольствий от разговора с диктором, Эсфирь Йоффе, с которой я познакомился буквально за пол часа до выхода в эфир. До этого мы общались всего дважды через эллектронную почту. Я очень рад этому знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Больше всего мне понравилось в этой программе то, что помимо песен мне довелось пообщаться с ведущей на различные темы. Такое общение обычно раслабляет и ты невольно перестаёшь волноваться. Поэтому и песни свои я исполнял на одном дыхании ни о чём не переживая и не нервничая.

Спасибо Эсфирь за оказанную мне честь выступить у вас в программе!