Logo 1

Запись песни "Меж холмами сонными"

First slide

July 18, 2010

Запись песни "Меж холмами сонными"

Сегодня я закончил работу над песней "Меж холмами сонными". Это был совместный проэкт с бардом Романом Барским (Doylestown, PA). С этим человеком я познакомился совсем недавно, во время нашей поездки на майский слёт бардов "Странники". Там мы много общались и обменивались опытом и идеями творческого характера собственно поэтому мы и задумали этот совмесnный проэкт.

Роман Барский вот уже много лет живёт в наших краях, а приехал он из Киева в конце семидесятых. Он пишет стихи и песни на разные темы, но мы решили записать именно эту песню потому, что она является посвящением тому майскому слёту бардов где мы и познакомились.

На мой взгляд это очень душевное и лирическое стихотворение которое несёт за собой тепло и радость окружающим. Слушая эту песню вспоминается природа, лес, палатки, костёр и приятная компания.

О проэкте:

Роман как человек творческой личности остался под впечатлением после этого слёта и соответственно у него родилось такое стихотворение. Музыку он так же написал сам и исполнил вокальную часть тоже сам. А вот к записи он предложил мне приложить свои усилия и идеи. Вся оранжеровка и в целом музыкальное исполнение было сделанно мной, но не без участия Романа.

Вот собственно и всё, что я хотел добавить и по сему предлогаю вашему вниманию песню посвящённую майскому слёту бардов "Странники", которая называется "Меж холмами сонными".

Песню можно прослушать здесь: [Меж холмами сонными]