Logo 1

Концерт «Встречи Друзей»

First slide

August 13, 2022

Концерт «Встречи Друзей»

Вот и прошёл очередной живой концерт «Встречи Друзей». Давно я не выступал на сцене, аж с самого начала Ковида. Послевкусие от концерта осталось приятное. Концерт прошёл как и в прежние времена на ура. Всё было замечательно. Благодарю и нашего покорного зрителя, который приходит нас послушать и поддержать, а также весь наш авторский цех.

Ну что сказать. Трудное время мы сегодня переживаем. Когда-то и представить не мог, а если бы рассказали, то не поверил бы, что на моей Родине, в Украине когда-нибудь будет война. Никогда бы не поверил и плюнул бы в лицо тому, кто мне бы сказал такую глупость. А сегодня это реальность.

В первые же дни войны я не мог сдержать эмоции и практически со слезами на глазах написал первую в своей жизни песню на украинском языке "Молитва за Украину". Тут же вслед за ней, буквально через месяц-полтора написал ещё одну "Война", но уже на русском языке. И спустя какие-то несколько недель я вновь написал песню на украинском языке "Колыбельная Украине". Меня как будто бы прорвало. Песни писались одна-за-одной. Не мог остановиться, да и не хотел прерывать этот творческий напор потому, что хочется поддержать украинский народ и Украину в целом. И буквально через несколько недель и написал ещё одну песню "Пусть не будет войны". Как раз сейчас в процессе записи аранжировки этой песни. Даже не сомневаюсь, что уже скоро появится ещё одна какая-нибудь песня посвящённая войне в Украине, самой Украине или украинским героям.

На концерте я исполнил следующие песни:

1. Молитва за Украину ЗВУК ВИДЕО
2. Война ЗВУК ВИДЕО
3. Параллель ЗВУК ВИДЕО

Благодарю вас, что вы со мной,

Слава Украине! Героям Слава!

Удачи вам и добра!